Мы мечтали о свадьбе в европейском стиле на зеленой лужайке в окружении деревьев и гирлянд из лампочек. Именно так она и прошла!

Подготовка

Познакомились мы с мужем на первом курсе университета, до свадьбы мы встречались 6 лет, и в октябре 2015 года Никита сделал мне предложение. Свадьбу решили играть в июле, потому что оба знали, что хотим праздник на свежем воздухе, а сибирское лето может быть теплым преимущественно в июле.

Подготовка началась в феврале, и первым испытанием для нас стал поиск площадки, т.к. мы искали красивую территорию с деревянной беседкой на улице, ровной площадкой для выездной церемонии, и при этом хотели быть там единственными молодоженами. На поиски идеального места у нас ушло практически две недели!

Оформление свадьбы отдали в надежные руки Елены Холкиной, за работами которой я наблюдала в течение трех лет и знала, что только она сможет воплотить мои мечты в реальность. Пообщавшись с фотографом Максимом Соколовым, поняли, что он наш человек, с ним будет легко взаимодействовать. Видеограф Клим Мурашкин подкупил своим огромным опытом, делился с нами разными секретами и советами, а его работы вызывали восхищение. Ведущим у нас был Вадим Воробьев, его мы приметили еще на свадьбе у моей подруги.

Стиль свадьбы

Концепцией свадьбы был эко-стиль и геометрические фигуры, поэтому мы придерживались натуральных цветов – бежевый, зеленый. Материалами для оформления служили деревянные доски, льняные ткани и свечи.

Образы жениха и невесты

Платье невесты и костюм жениха решили выполнить на заказ. Платье представлялось мне легким и воздушным, но с подчеркнутой талией, таким оно и вышло благодаря Татьяне Журавлевой. Костюмом жениха занималась Оксана Боксгорн, поэтому сидел он идеально, жених чувствовал в нем себя очень комфортно.

День свадьбы

Свадебный день начался со сборов. Прическу и макияж для меня делала Ира Быстрова, с которой мы заранее придумали образ, чтобы в день свадьбы я могла расслабиться и не беспокоиться. В качестве площадки для фотосессии выбрали живописное место над рекой, окруженное скалами.

Торжественной регистрации в ЗАГСе мы предпочли выездную церемонию на свежем воздухе. Наша церемония прошла очень трогательно, были и смех, и слезы. Мы не стали отказываться от традиционного каравая, бросания букета и подвязки. Нам нравятся эти традиции, они привносят много радости и веселья в этот праздник. Банкет прошел очень быстро, много танцевали, смеялись и даже начавшийся ливень не остановил нашего веселья.

Совет от пары

  1. Для организации свадьбы мечты требуется время: начинать поиск площадки и свадебных специалистов нужно минимум за полгода, а то и больше.
  2. Обязательно подчиняйтесь зову вашего сердца и, если после встречи со специалистом вам что-то не нравится, не бойтесь отказать ему, ведь это ваша свадьба, и вы должны работать с теми людьми, с которыми вам будет приятно и легко.
  3. Также не забывайте спрашивать у специалистов о сроках выполнения работы, чтобы на свадьбе не было неприятных сюрпризов.
  4. Создавайте доски желаний для вашей свадьбы, вдохновляйтесь красивыми фотографиями, пишите списки задач, чтобы ничего не забыть.
  5. Распределяйте обязанности между собой и всегда ищите компромиссы, а в день свадьбы обязательно расслабьтесь и получайте удовольствия от вашего дня!

Находки свадьбы

  1. Выездная церемония за городом в сосновом бору.
  2. Танцы под открытым небом.
  3. Геометрические мотивы в оформлении.

Задействованные подрядчики

Фотограф:  Максим Соколов
Декор и флористика:  Студия декора «Прованс»
Ведущие:  Вадим Воробьев
Макияж и причёска:  Ирина Быстрова
Дизайнеры платьев:  Татьяна Журавлева
Сладости и торты:  Мастерская «Тортишная»
Полиграфия:  Студия «Инкрафто»
Рестораны и площадки:  Загородный дом «Верхотомка»
Костюм жениха:  Оксана Боксгорн

  Город:  Кемерово

ОРГАНАЙЗЕР WEDDYWOOD
Подготовься к свадьбе самостоятельно!

СТАТЬИ, которые тебе понравятся

Подписка на еженедельную рассылку

Рассылка лучших статей и свадеб за неделю