Фотографии получились очень гармоничными, полными света, легкости и любви!

Подготовка

Работать с девочками было легко и приятно. Фотограф, декоратор и стилист — единая команда профессионалов, где каждый работает над созданием идеальных фотографий. Девушки понимают друг друга с полуслова, поэтому работа продвигается легко и быстро, что очень важно в условиях поминутного расписанного свадебного дня. Хочу особенно отметить профессионализм каждого члена команды.

Команда

У нас был идеальный, на мой взгляд, свадебный фотограф: она полностью руководит процессом съемки, подсказывает молодоженам наиболее удачные позы и замечает каждую деталь, которая не вписывается в кадр. Декоратор подготовила для нас оригинально сервированный стол, поддерживающий главные цвета съемки. В дальнейшем эти же элементы были использованы для декорирования камина и софы. Так, мы получили разнообразный декор с использованием минимального количества вещей.

Большое спасибо нашему стилисту, которая создала макияж и прическу, учитывая внешние данные и пожелания. Отдельно хочется отметить прекрасный выбор студии с большими окнами, белыми стенами с лепниной и поистине королевской мебелью. Сам интерьер этой студии — уже залог удачных фотографий. Фотографии получились очень гармоничными, полными света, легкости и любви!

Съемка

Рассказ организаторов

Совершенные формы, линии и оттенки, чистый и свежий цвет, и бесконечно много воздуха в кадре! Нам хотелось показать, насколько элегантно и свежо могут смотреться оттенки розового и фуксии в белоснежном пространстве. Мы постарались создать яркий, но в то же время очень легкий и нежный образ.

Съемка у нас выдалась очень эмоциональная и быстрая, за короткое время мы успели несколько раз изменить пространство, сменить образы и, конечно, хорошенько посмеяться. Идеально сервированный стол и безумно вкусные капкейки, освежающий брют и, самое главное, настоящие, искренние чувства наших героев. Когда ребятам так хорошо вместе — это всегда чувствуется.

КОМАНДА ПОДРЯДЧИКОВ

Кондитерская: LavAnder sweets
Фотограф: Катя Фирсова
Макияж и прическа: Ольга Белоусова
Флористика и декор: Юлия Перовская
Место: студия White studious

ОРГАНАЙЗЕР WEDDYWOOD
Подготовься к свадьбе самостоятельно!

СТАТЬИ, которые тебе понравятся

Подписка на еженедельную рассылку

Рассылка лучших статей и свадеб за неделю